Ящик из оргалита, или ящик из ДВП

Ящик из оргалита, или ящик из ДВП

(Древесноволокнистая плита)

Настоящий бум на рынке давних 90 гг. исполнили яркие и удобные виды упаковок. Они так повлияли на уровни продаж на всем постсоветском пространстве, что порой продавались даже самое ненужные вещи. Люди покупали товар только потому что он находился в удобной и красивой, яркой упаковке. Эти времена давно прошли, но индустрия производства красивой упаковки развивается и сегодня. Мы не гоняемся за напыщенной пестротой тары, мы делаем ее так как мы умеем. А это мы делаем на отлично!

Наша кампания изготовляет различные виды упаковочной тары, в числе которых и удобнейшие, крепкие, качественные, недорогие ящики из древесноволокнистой плиты (ДВП). Древесноволокнистая плита – это обычный листовой материал, изготовленный путем прессования в условиях высоких температур, либо в ходе сушки ковра из древесных волокон с введением при необходимости связующих и специальных ингредиентов. Производство ДВП не наносит никакого вреда окружающей среде, а та простота обслуживания всего спектра продукции из ДВП отвечает всем требованиям самого привередливого покупателя. Ящики изготовленные из ДВП являются универсальной упаковочной тарой и очень практичны в использовании.

Ящик из оргалита, или ящик из ДВП
Ящик из оргалита, или ящик из ДВП

В чем достоинства ящиков из ДВП?

ДВП простой и недорогой материал. Различают сверхтвердые, твердые, полутвердые, изоляционно-отделочные и изоляционные виды ДВП. Ящики из ДВП могут быть усиленны металлическим профилем. Это делает их одновременно легкими и прочными! Качество и безопасность продукции обеспечивается регулярной сертификацией производственного процесса. Ящики из ДВП пользуются хорошим спросом, они зарекомендовали себя на рынке.

Наша команда конструкторов готова по Вашему заказу сделать заказ любой сложности и предназначения. А консультанты и менеджеры нашей кампании помогут определиться Вам в широком выборе упаковочной тары, которую производит наша компания. Ящики из ДВП имеют те же достоинства и недостатки перед деревянными ящиками, что и тара, изготовленная из фанеры. Ящики из ДВП несколько уступают по прочности деревянным и фанерным ящикам. Присутствует вероятность деформации боковых стенок, дна, а также крышки у ящиков из ДВП при ударах или проколах. Ограниченные возможности по массе груза, который в них упаковывается.
Оргалитовые ящики, применяются, в основном, для перевозки объемных грузов, и грузов, которые плотно прижимаются к стенкам и крышке ящика.

Изготовим любые ящики из ДВП(оргалита) по Вашим размерам, эскизам и т.д. С усилениями, уголками, окантовкой(шинкой) для жд и авиа перевозок. Требования, предоставляемые к таре при осуществлении жд и авиа перевозок можно посмотреть здесь. Срок изготовления ящиков сейчас составляет от 3 дней.

Мы основываемся на:

ГОСТ 5959-80 Ящики из листовых древесных материалов неразборные для грузов массой до 200 кг. Общие технические условия

ГОСТ Р 51474-99 Упаковка маркировка указывающая на способ обращения с грузами

ГОСТы и другую документацию вы можете посмотреть и скачать на страницедокументация.

Тара из древесноволокнистый плиты

Сегодня, спектр товаров, требующих упаковку или тару для транспортировки неимоверно широк. Стоимость товара включает и стоимость упаковки. Поэтому, чем дешевле или удобнее такая тара или упаковка, тем актуальнее будет складываться стоимость товара. Эволюционизирует товар. Вместе с ним видоизменяется и упаковочная тара. Наша кампания чутко следует пульсу времени и прогресса. Так, дерево, как материал для упаковки, какой-либо продукции преображается перед нами в различные деревосодержащие материалы. Упаковочные ящики могут быть изготовлены из фанеры, из древесностружечный плиты (ДСП), из древесноволокнистый плиты (ДВП), из обрезной доски или шпона. Ящики из древесноволокнистой плиты также видоизменяются.

Если раньше, подобный вид тары был прост и не затейлив, то сейчас, фантазия и конструкторская задача заказа превращает обычный ящик из ДВП в произведение инженерского искусства. Сверхтвёрдые, полутвердые, твердые, изоляционно-отделочные, изоляционные – такие категории древесноволокнистой плиты применяет нынешняя промышленность. А для улучшения физический свойств материала, в ДВП добавляют различные добавки: синтетические смолы, парафин, канифоль, антисептики. Все указанные добавки наделяют древесноволокнистые плиты высокими эксплуатационными свойствами. Наша кампания, учитывая все свойства этого уникального материла, производит качественный набор ящиков различной конструкции. В производстве тары используется, как правило, твердые и сверхтвёрдые виды древесноволокнистой плиты. При изготовлении ящиков нами соблюдаются все современные стандарты качества и соответствия.

К примеру, ГОСТ 8486-86 и ГОСТ 24454-80, стандарт пиломатериала хвойных пород дерева, или, ГОСТ 2695-83, как пиломатериал лиственных пород, широко используются в технологии производства. Такая линия в производстве нашей продукции, говорит о том, что вся продукция сертифицирована и экологически безопасна. А синтетические добавки, входящие с состав древесноволокнистой плиты, как основной производной данного вида упаковочной тары, делают наши ящики прочнее и долговечнее.

Оцените статью
Добавить комментарий